Ел
Елдос

какой лучше взять гибрид (видеорегистратор, антирадар, навигатор) 3 в 1?

В.
Валентин ...

не стоит 3 в одно мвсегда показывае худшие результатаы

Вадим Терещенко

Антирадар нахуй не нужен он все видео камеры воспринимает и это фигня будет пищать. Лучше навигатор и видеорегистратор 2 в 1 будет тысяч пять стоить

Имран Кхан

Антирадар и навигатор лучше взять отельно. из регистраторов с запрашиваемыми вами функциями могу порекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но повторюсь, все же все эти устройсва лучше взять отдельно, так как какая-то часть из такого "комбайна" будет работать не очень хорошо.