Anastasiya Omarova

какой лучше взять гибрид (видеорег, радар, навигатор)? ? какой лучше взять гибрид (видеорег, радар, навигатор)??

Jamal Bro

Лучше отдайте прохожему эти деньги, которые собираетесь потратить на это устройство.

1. Хороший радар-детектор в низшей ценовой категории стоит до 4х тысяч рублей (средний ценовой диапазон до 8 тысяч) .
2. Видео регистратор - минимум 3 тысячи, но не факт что если потребуется вы сможете разглядеть номера чужого авто (средняя цена 5-9 тысяч) .
3. Навигатор - минимум 3-5 тысяч. Не удивляйтесь что он подведет вас под кирпич. Хороший навигатор, который не только правильно построет маршрут, но и скажет вам где сейчас пробки и изменит! маршрут для их объезда стоит в среднем от 9 тысяч.

Итог: стоимость устройства 3 в 1 получается должна быть в общей сумме около 23 тысяч. При всем при этом эти устройства не малого размера, а каким же размером должно быть устройство 3 в 1?

Алексей Карпов

Народ тупо покупает "планшет" и ставит в комплекте с видеокамерами - в итоге имеет навигатор, видеорегистратор, интернет-развлекатор и т. д.

Оксаночка Шоколадка

Лучше отдельно, больше вероятности, что прослужат они долго;)