Александр Кочетов

подскажите, какой именно радар взять

подскажите, какой именно радар взять, инфу почитала, но я не сильно понимаю в этом, посоветуйте пожалуйста: http://www.alkometry.ru/page/kupit-antiradary-radar-detektory.html

Екатерина Старикова

Стингер155 бери... У самого такой стоит, не жалуюсь)))

Ирина Тачкова

Эльза, вам правильно говорят "не берите дешевый, у него радиус действия маленький".

Есть 2 (на мой взгляд) хороших радар-детектора. Это новый Stinger RX-STM (премиум класс) и Crunch Q Антистрелка (это средний класс) . Они значительно отличаются в цене, но и по функционалу и возможностям они так же сильно отличаются.

Радар-детектор Stinger RX-STM это новая модель. Детектирует все полицейские радары на большом расстоянии (а радар Стрелка (самый совершенный на данный момент) детектирует до 2,2 км) . Так же у него голосовое оповещение и автоматическое пришлушение звука, отключение диапазонов. Функций у него очень много. Дальность обнаружения зависит не только от самого радар-детектора, но и от того, как установлен полицейский радар.

Радар-детектор Crunch Q Антистрелка это не дорогой радар-детектор. Дальность определения радаров у него до 1200м (так же ловит все полицейские радары) . У него нет функции голосового оповещения, он просто пищит, если ловит сигнал.

Удачи в покупке!

Kate Zhivetina

sho me 203 очень доволен,

Владимир Мудрик

Не берите дешевый, у него радиус действия маленький. Сейчас радары стреляют в жопу. Успеть затормозить практически не реально. И 98% всех радаров не ловят стрелку. А стелки сейчас растут как грибы после дождя.. . Берите тот, что ловит радарный комплекс "Стрелка".