Анастасия Голоцукова

навигатор+видеорегистратор+антирадар 3 в одном могут ли наши люди сделать такой прибор

Кирилл Егоров

Три в одном????мммм....это ничего толкового!!)

Евгений Владимирович

универсальность всегда проигрывает специализации!

Иришка Добродеева

у меня на ниве шеви-навигатор с регистратором, а на "олене"навигатор с анти радаром_где и куда ездить.

Сидор Квакин

про 3 в одном реально не щупал а вот 2 в одном пробовал лично. Производитель Ritmix. Модель не помню. В нем навигатор и видео регистратор. По качеству видео - полнейшая какашка. Навигатор обычный с НАВИТЕЛом на борту - ничего особенного. Цена равносильна покупке среднего навигатора и видеорегистратора. Немного поискал и сошелся на покупке нормального навигатора и более-менее регистратора отдельно друг от друга.

Юрий Васильев

Прислушайся к ответам! Раздельные приборы - всегда более качественные!!!

Миша

Могут! Наши люди могут всё

НЕ
Николай Ефимчук

Наши могут всё!!! Не зря существует присказка: : "Ведь могут же, если захочут! "

Екатерина Мирошниченко

Вот почитайте, много советов по выбору от специалистов.
выбор навигатора