Алеся Самошкина

посоветуйте пожалуйста хороший антирадар

Дмитрий Казаковцев

Спинной мозг. Именно от его команд сжимаются отдельные части тела, пытаясь тем самым предупредить водителя о превышении скорости.

Ки
Кирилл

Crunch Q 85 Антистрелка.

Не дорогой антирадар (радар-детектор) . У него очень хорошая помехозащищенность и большая дальность определения полицейских радаров.
Можно пользоваться им с выключенным звуком, кроме экрана на котором отображается определение полицейского радара, есть еще и 2 световых диода которые начинают моргать. Выглядит радар-детектор очень красиво в виде машинки.

Елена Дарницкая

система СТЕЛЛС .а приборов таких в в продаже нет