Андрей Полынкин

а правда, что от состояния нашего организма (его внутренней работы, чистоты, гармонии) зависит наше отношение к жизни, мысли,.

As
Asemoka

Конечно-микрокосм отражает макрокосм, и наоборот. Как говорили греки, в здоровом теле здоровый дух. Это только с приходом христианства появилось понятие греха и умервщления плоти, а все древние религии, и веды в том числе были направлены на гармонию и здоровье тела и духа.

Анна Пучинова

да так и есть внутренняя грязь и дисгармония разрушает не только организм но и межличностные отношения

Ви
Виталий

Совершенно верно НО с точностью до наоборот.

Алексей Плотников

абсолютно верно, в здоровом теле- здоровый дух

Алена

Спросите об этом у тяжело больного. Что ему больше всего хочется? Наверняка не вещь из последней модной коллекции. И спросите об этом полного жизни молодого человека. Наверняка не просто желание дышать.

Наталья

да, я так считаю!
в здоровом теле - здоровый дух!