Сергей Лопатин

Потеряла гармонию.. внутренюю что делать.. где искать?

Степан Палик

надеюсь.. Вам поможет... музыка

Vasiya Kurganov

У природы берите... погуляйте, весна... разве это не радует? Улыбайтесь, живите... не грузитесь по пустякам... все наладится)))

Клавдия Фурсикова

внутри) восстанавливай

Анастасия Однорог

скорее-вы просто играете))) мне моя музыка помогает всегда)) )
http://www.youtube.com/watch?v=cSTVrsGkVWw

Лилия Крестьянинова

У Бога всё гармонично.
Иди к Нему!

Александр Александров

Здесь поэзия лучше врачей...

Любовь

По аватару не скажешь.

Kv
Kvil

Диалог с Богом.. .
----------------------------------------------------

Oтрывок из книги "Моё Счастье от Бога! ", aвтор: Галина Дымкова.

3-й урок.

Для избавления от негативной энергии и сохранения положительной энергии, дающей здоровье и свободу душе.
В результате конфликтного разговора с кем-то, ты принял отрицательный заряд. Как сделать, чтобы он не разрушал твою душу и сохранить положительную энергию?

Прочти урок и проделай его с закрытыми глазами.
Закрой глаза. Я всегда с тобой! Мысленно представь голограмму человека, который нанёс тебе отрицательный заряд и выскажи ему мысленно всё негодование за боль, которую он тебе причинил.
После этого скажи так: “Я растворяю эту голограмму. Прошу у Бога любви и наполняюсь любовью Бога. Проявляю! ”

4-й урок.

Для избавления от физической боли людям всех возрастов.
Чтобы избавиться от физической боли и старческих недугов, необходимо понимать, что болезни происходят от стрессов в детском или юношеском возрасте, когда впервые произошло разочарование в жизни и душа начала болеть, что явилось причиной физических заболеваний в будущем. Покажу это на примерах.
Чтобы сохранить свою душу и жить на земле, чувствуя себя моложе и здоровее до ста лет и больше, необходимо знать, что Я восстанавливаю душу согласно Моим законам, предоставляя возможность науке, создающей искусственных баранов задуматься о химическом составе человеческой крови.
Каждый хочет верить, что его жизнь не может просто так угаснуть. Я показываю тайну ранее неведомую людям.

Прочитай и проделай урок с закрытыми глазами.

Мысленно вспоминай свою жизнь в возрасте от 4-х до 8-и лет.
Например, тебя обидел старший брат (сестра, друг и т. д. ) тем, что забрал у тебя любимую игрушку. Режущая боль от несправедливости пронзила твою душу. Ты плачешь от обиды, и желание вырасти и отомстить заставляет начать жить
этой местью и во имя её. Потом боль утихает, забывается детская обида. Но негативная чёрная энергия начинает развивать энергетический страх внутри, постепенно притягивая к себе подобную энергию боли и обиды. Другими словами,
зачатие будущих болезней уже произошло.
10-12 лет. Тебя унизил твой одноклассник, уличив в любви к девчонке, у которой несостоятельные родители с сомнительной репутацией. Ты с ним воюешь и доказываешь на самом деле уже себе, что это не так, хотя кроме девочки в её семье ты никого не знаешь. Но тебя уже тянет узнать почему в жизни всё так несправедливо?
Ты начинаешь верить, что нужно знать всё плохое, чтобы защитить хорошее. И для того, чтобы не выглядеть в собственных глазах глупым, ты подражаешь старшим, живя обидой и ложью воспоминаний. Первая
сигарета, первое употребление наркотиков, первое предательство и страх разоблачения. И тут возникает вера в Бога, которого никто не видит и не догадывается, что Он есть на самом деле, иначе давно бы разоблачил. А если не
разоблачил, то кто его знает, может, есть загробная жизнь и там тебя ждёт расплата? Вдруг и правда Бог накажет за грехи? И вот этого разоблачения боится каждый мусульманин, православный, иудей и т. д.
Зачем же нужен Бог, если ты знаешь, что Он тебя не спасёт? Я скажу так: Я прощаю тебя! И даю тебе возможность очиститься от грехов твоих. Для этого ты должен пройти в мыслях весь свой грешный путь, начиная с раннего возраста до встречи со Мной. Я покажу тебе, как вылезти из этой ямы лжи.... "

Ольга Маренкова

Света. . ты думаешь о себе хуже, чем есть на самом деле. Вначале тебе надо полюбить себя и поверить в себя. А дальше, можно что нибудь придумать)

Ел
Елена

Начните вновь любить и всё вернётся.

Юлия Грязнова

в Реальности и Простоте.

Veronika Gagarina

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...