Психология
Что имеем не храним, потерявши - плачем. Что вы делаете чтобы не терять и не плакать?
В этой фразе и так всё сказано, но как-бы вы не пытались у вас врядли что-то получится если это стремление односторонне. Любовь будет приченять боль, безнадёжные попытки добьют окончательно.
Слез не хватит всё оплакать
То, что в жизни мы теряем.
Превращаем жизнь мы в слякоть,
Если долго мы страдаем :-)
То, что в жизни мы теряем.
Превращаем жизнь мы в слякоть,
Если долго мы страдаем :-)
не храню, не теряю и не плачу
в этом мире мы обречены все время терять. И с этим ничего не поделать. все материальное ( начиная с телом) нам здесь дается на время, а потом у нас это забирают. И никто из людей воспрепятствовать этому не сможет.
Однако мы сами - вечные души, лишь по невежеству отождествляющие себя с бренным.
ничего стараюсь не иметь)
люблю, но плачу и теряю
но зла за это не желаю
пусть будет всё что надо испытать
терять, так буду я терять
но вслед не прокляну
а пожелаю счастья
но зла за это не желаю
пусть будет всё что надо испытать
терять, так буду я терять
но вслед не прокляну
а пожелаю счастья
"Сперва, резвясь на жизненном просторе,
Словно молодость сама;
Умнеем после первого же горя,
А после терпим горе от ума"
Хранить надо, что имеешь, тогда и плакать не придётся..
Словно молодость сама;
Умнеем после первого же горя,
А после терпим горе от ума"
Отпустить всё не существенное, отпустить иллюзии, очиститься, освободиться.
учиться дорожить тем что дорого.. .
сожалею часто о своей небрежности... (
Приобретать новое..
Нужно осознать что для тебя ценно, а для этого следует потерять это, лишь потеряв, можно ощутить ценность, имевшегося