Психология

Что имеем не храним, потерявши плачем?

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим … Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим … Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем … Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем?
http://www.youtube.com/watch?v=U1UFBzU7KPU

в этом ролике ВСЁ : и боль, и горечь утраты, и осознание того, что ничего уже не исправить. .
напоминание живым ...о том, что надо творить добро ПРИ ЖИЗНИ. .
спасибо за исключительно-замечательный вопрос. .
сожалею, что людям нужны одни баллы, бегут-торопятся за баллами. .
не хотят остановиться и призадуматься ..(
Мария Хохлова
Лучший ответ
Классный стих)) . Вот только с подругой размышляли, что все к лучшему, и потери в том числе))).
Храню, не плачу, не продаю.)
Вы ответили сами...
какие баллы?? ? где то я их видел.. . в белых тапочках.. . я тут просыпаюсь. моск после ночи постепенно вывожу на расчётную мощность)
Юлия *****
Абсолютно всегда мы делаем больно лишь тем кого мы любим! Ведь только близких и дорогих нам людей порой мы знаем лучше чем самих себя! знаем и слабые места, их прошлые ошибки, недостатки! А потому и делаем больно упираясь на это! Ведь за частую, когда нам плохо только близкие попадают под горячую руку! А если и не только они то посторонним людям глубоко наплевать что мы им сказали! так как они не знают нас а мы их! Они не станут переживать за наше расстроено состояние или проблемы! Только близкие способны прочувствовать всю боль вместе с нами! И именно потому что они нам дороги чаще всего мы и обижаем, порой не ценим потому что воспринимаем их как должное! Как например восход солнца! он всегда был и будет и нам сложно представить что когда-нибудь мы проснёмся в полной темноте! Так и Любимые нам люди! Наше подсознание не в силах осознать то что они могут нас покинуть! Нам кажется что это было всегда и всегда будет! Это всего лишь психология человека! И ничего больше!