Психология
Я потеряла собственное мнение, что делать?
это хороший признак! вы на правильном пути, копайте глубже.
Елена Морозова
признак чего?
Найди мне хоть 100 человек из 7 млд-ов в мире со своим мнением )
Елена Морозова
Иисус Христос
Поменьше слушайте -чужое.
-Есть шанс на то, что Ваше -к Вам вернётся....
я часто наблюдаю когда люди перестают верить в Бога. я задался вопросом почему? потому что они никогда не знали Его лично. поигрались и бросили. тот же самый принцип работает во всем. ты не потеряла собственное мнение, ты его никогда не имела. невозможно потерять свою идентификацию. просто ты услышала какую-то информацию которая высветила твою несостоятельность которая уже была просто не высвечивалась вот и все. не бывает такого что вот человек имеет четко свое мнение и бац вдруг не имеет. твое мнение должно приходить через опыт и опыт свой а не других которые умеют качественно по ушам проехаться.
Не всем нравится жить по принципу «делай как я» . Вам не подходит — замечательно, дайте и другим быть счастливыми и жить, так как им хочется, а не так, как хочется Вам: )
Елена Морозова
Приветствую))
Узнай свое мнение у начальника.
у тебя его и не было.
дать объявление о пропаже) может вернут)
Здравствуйте!
Быть того не может. Мнение есть в любом случае.
(вопрос в том, как оно реализуется на деле)
Ничего, это не страшно, будь спокойна, все вернется!
Слушай чужое!
.. всегда можно воспользоваться чужим...
Продолжать смотреть и анализировать
Поищите в интернете. Слышала, там этого добра пруд пруди...
стать троллем