Психология
Потеряла радость жизни. Что делать?
За последние 5 лет из жизнерадостной и общительный девушки я превратилась в замкнутую мрачную личность. Меня перестало интересовать почти все, чем раньше увлекалась. Я не знаю, куда иду и что мне надо.... Это депрессия, да? Мне 28. Это длится уже больше года.
Когда так мрачно, надо идти на свет к людям. Это единственное. что нас спасает от нас самих. Мы - социальные существа :)
Наташа Геращенко
Наверно, это так. В последний год у меня резко сократилось количество общения с людьми
надо просто провериться у хорошего психиатра и все дела
паспорт, полис и в психиатрическую б-цу. там целый день дежурный врач, бесплатно (только там профи, в поликлиниках почти всегда слабые врачи)
если есть заболевание, то легко сейчас лечат депрессию амбулаторно (дома), через неделю уже облегчение
если нет, то скажет, что нет и тогда психологические проблемы
Не там искали
Спать пора. Завтра найдёшь...
Наташа Геращенко
А что, может быть)
Не всегда виновата депрессия. Может просто увидели, что нет смысла в том, что делали раньше. Как думаете в чем смысл жизни человека?
Наташа Геращенко
Раньше думала, что главное- добиться успеха, заработать много денег. А теперь они не приносят столько радости. Возможно, любовь, но она прошла, осталась лишь привычка. Не знаю, в чем смысл. Может, и нет его
Милая, нужна любовь, отношения с умным мужчиной, который вас поймёт, найдёт слова, вдохновит вас своими поступками, Я такой, но женат)
кризис. надо подождать
Живете не своей жизнью, не так как хотите.
Да, это депрессия... Надо обратиться к специалисту.
пересмотри свою жизнь трезвым умом и делай работу над ошибками!)
Надо хороший и качественный секс! Все как рукой снимет)))
Наташа Геращенко
Мой пессимизм распространяется и на эту сферу, я просто не хочу этого, а если это и есть, то удовольствия нет. Чёрт знает что. Наверно, пора что-то с этим делать
Я печаль твою развею, подарю букет цветов. Но букет цветов завянет в доме не живут цветы. Я печаль твою развею. Станешь счастлива ли ты?
та же фигня, только мне 21
У меня тоже самое! Порой я даже не понимала зачем мы живём, я не в чем не видела смысла! Не какой радости не было! Но со временем это прошло