Психология
Потеряна радость,как без неё прожить?
Ждите, когда вернется, а пока вспоминайте Савву Игнатьевича из "Покровских ворот": "Живут не для радости, а для совести"
Podojdite beluiu polosu i radosti vnovi zaigraet:)!
Радость как счастье... приходит и уходит... ко всем. Все живут и вы живите))
Просто поверь в себя, что ты лучшая, что ты боец. Встань крепко на ноги, подними глаза к небу. Вдохни всей грудью воздух. Посмотри во круг себя. Жизнь прекрасна, скоротечна и хрупка. Какая еще нужна радость, что бы жить и дышать полной грудью? Никто тебе не поможет кроме тебя. Никто тебе не ответит ни на один твой вопрос. Это твоя война, твоя жизнь, твоя радость. Воины живут без рук и ног, сражаются за каждое мгновение жизни, перешагивают через себя. Ты полноценный человек. Только радости не хватает?
Альбина Горб
я устала быть бойцом за 30 с лишним лет...
Меня счастливей нет на этом свете ,
Я не устану это повторять
Так радостно встречать дня нового рассветы
И с тихой грустью день вчерашний провожать
Люблю я солнце, дождь и снегопады ,
Я радуюсь и ветру и пурге ,
Все это принимаю как награду
С великой благодарностью судьбе
Я не устану это повторять
Люблю я солнце, дождь и снегопады ,
Я радуюсь и ветру и пурге ,
Все это принимаю как награду
С великой благодарностью судьбе
обычновенно... как старики живут так и вы безрадостно, серо и мрачно...
Искать новую.

Даю тебе установку: радуйся! Хотя бы тому, что ничего не болит)
Искать новую. Если же сил и желания это делать нет, то обратитесь к психологу