Психология

как прожить так что бы ни проблем, ни боли, а только радость и благополучие, если не жалко секретом поделиться?

Vagura
Это просто вы завидуете тем которые вам кажутся очень счастливыми!! Но это иллюзия в густом тумане!! Они просто очень скрытны и самолюбивы по-этому и кажутся счастливыми!! Горе и счастье-радость даны нам всем поровну! И как вы не думайте и не гадайте а получите все сполна!! Заглянешь под это крыло счастья и волосы дыбом поднимаются!! Любите всех потому что все несчастны в своей жизни больше!!
Людмила Дёмова
Лучший ответ
Есть такое. Только водопроводные шведки подальше уберите.
Выйти из Системы. Включите телевизор. Всё, что там на экране - вас убеждают, что это и есть жизнь. Понимаете? Искусственно и не вполне профессионально поставленные передачи и есть "жизнь". Голые ноги, сплетни кто сколько украл, как хорошо прожил...
Вас убеждают, что нормально.
Словом, как писали лучшие американские научные фантасты 70-х, кстати, профессора в лучших технических ВУЗах, -не якшайся с потусторонней шпаной, она навязывает свои услуги, как нынешние операторы связи.
Но отвратительно справляются со своей частью контракта.
Lao81
Разве что сойти с ума
1. дурдом
2. смерть
3. быть пофигистом
Ksusha Moskvina
Сама хотела бы знать..
*натали *
без проблем затухнешь
а боль ты сам себе расковыриваешь
а так бывает.... у простых человеков?))
Маша Любимая
Жить только в радости и благополучии не получится, т. к. без сравнения Вы никогда не осознаете, что счастливы.
Это из области фантастики
Olga Jurchenko
Без Бога никак)
((( В@лентинк@ )))
Только в подстричься в монахи.
Марина
проверено, человеку (и) этого мало