Психология
Как не потерять радость к жизни после такого?
Недавно родные мне сказали, что мое рождение - это ошибка. Как жить после такого известия?? Как не потеряться?
Плюй на всё и береги своё здоровье!! ! Нормально жить. Посмотри на это с другой стороны - твоё рождение именно у ЭТИХ ЛЮДЕЙ вот это ошибка. ) Получи хорошее образование, престижную работу - утри им нос! )))
Я сама в разводе, выросла у меня дочь. Это я к тому, что тяжело твоей матери. Очень не легко быть одной, не все выдерживают.
Чего-то хорошего в жизни надо ДОБИВАТЬСЯ, с трудом всё достаётся.
Это они в сердцах... не заостряйте внимания на этих словах... они Вас любят
В моменты ссор я могу много обидного наговорить... но я так не думаю... это факт...
Классные предки... опередили... обычно детишки первые говорят, что не просили рожать . Кстати вот тебе и ответ родичам.. .
Обратно уже не вернуть... так что просто живём и баста. Куда теряться собралась? Просто стань самостоятельной, займись вплотную своей жизнью ...-сделай её себе на радость назло всем.
Не обращай внимания. Я знаю, как тяжело это перенести. Жить надо и дальше, отвлекайся на что-то в жизни, на профессию, например. Найди себе какое-нибудь занятие, которое бы занимала твой ум. Родные- это всего лишь люди со своими грехами и слабостями. Не копи зла на них, будь сильнее этого. Но и ...будь бдительна.
их ошибка )))- это данность - ты родилась потому, что по-другому быть не могло)) )
как не сказать родному дураку, что он ошибся, и сейчас ошибается?) ) - терпи)))
значит пора уже быть самостоятельным человеком и не зависеть от слов других, пусть другие прислушиваются к вашим словам.. .
а для этого нужно повзрослеть и стать личностью...
Статистика: 90% всех гениальных открытий и изобретений сделаны ошибочно. В Ваших силах это доказать не только окружающим, но в первую очередь - себе...:)))
И тем не менее они любят тебя. Или их отношение к тебе поменялось? Ну и сколько таких случаев, когда родители рожали нежеланных детей. Всё равно любили и растили. Да мало ли что они сказали. А может это в порыве гнева. всякое бывает. Главное ты есть и ты у себя ОДНА.
Прости их, поблагодари их за то, что они дали тебе жизнь, ведь тебя могло и не быть на этом белом свете. Просто у твоей мамы еще свежи обиды на папу.
..все что не может тебя убить делает тебя сильнее.. не отчаивайся.... время расставит все на свои места.
Ошибка твои родители если говорят такое, не отчаивайя. Жизнь трудная штука, если иногда не показывать клыки и проявлять характер то она задаваит желание к себе. А ведь в ней будет еще много прекрасных моментов, вещей к которым нужно стремиться, а прошлое всегда имеет темноватый характер.
Зачем ты слушаешь это? Полюби себя и пусть кто что хочет, то и говорит. Не переживай. Живи своей жизнью. Докажи всем, что это не так.
Возможно, у вашей мамы сложный период, может к её шатким нервам вы доставляете массу хлопот. Попробуйте дать свою любовь и поддержку маме так, как вы её любили, будучи маленькой, и она ответит вам тем-же, докажите, что вы в ней нуждаетесь, и всем станет легче...
Если ты родилась.. значит ГОСПОДУ так угодно было... А по настоящему близкий человек понимает твоё прошлое, верит в будующее, а сейчас принимает тебя таким какой ты есть
это всего лишь слова - не верь словам
Тебе очень хотелось прийти в этот мир Так радуйся этому и живи с радостью.
Не обращай внимания в ярости и злости человек может наговаривать всё что угодно а потом пожалеть о своих словах.