Психология

А Вам удалось в жизни НЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЕ.. НЕ ПОТЕРЯТЬ НЕ РАССЕРЯТЬ СЕБЯ????Доброго дня ВСЕМ....УДАЧИ, радости...

Настюшка @@
Удалось. И Вам удачи, радости и любви!
Зарета Сафади
Лучший ответ
Настюшка @@ Надюш, пасибки... просто интересно Ваше мнение...
Примерно 10 дней назад я получил недостающее звено в моём знании о жизни и себя, без которого все мои поиски были тщетны всю мою жизнь!!)))
Настюшка @@ Сашуль, светлого дня и только приятных событий!!!
Никогда не носила маски, не играла в чувства. Вот наверно поэтому, сохранила СВОЕ лицо. Не изменяла себе, не делала подлости. Сохранила чувство собственного достоинства. Иногда были моменты, когда я терялась. Терялась в своих чувствах, ощущениях. Но изо всех сил искала выходы и принимала правильные решения)
Настюшка @@ Солнышко... а ыгла бы и не отвечать.. я и ТАК ВСЁ про тебя ЗНАЮ,ПОНИМАЮ и ЧУВСТВУЮ...ты - моя РАДОСТЬ... светлого настроения радости в душе и сердце..!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Да, удавалось, но думаю теперь- а права я была, отстаивая себя, но теряя близких?
Настюшка @@ Натулька,, пасибки... целую тебя,солнышко...
Если даешь правильно то получаешь больше в ответ.
Ольга Булюкина
Настюшка @@ Димоча, я немного ни о том....
Жажда жизни и потребность развития сознания всегда приведут на необходимый твоей душе Путь - к своему Высшему Аспекту. Потому складываются определенные приоритеты ценностей, позволяющие оставаться в любой ситуации искренней перед собой, Богом и людьми, откликаясь на Зов собственного сердца, проходить Уроки жизни, за всё её благодаря, испытывая радость и удовлетворение.

А когда ощущаем потребность внутренних перемен, то добровольно воспитываем в себе все необходимые для развития качества. Потому что мое понимание смысла жизни - это научиться управлять собой, органично принимая все свои составляющие, без подавления в себе низкочастотных особенностей характера, наблюдая со стороны и уравновешивая их самыми благотворными. Это позволяет на собственном опыте осознать, что тебе и другим реально на благо, сохранить в душе мир и гармонию. И оставаться счастливым, и эволюционировать.

У Любви нет пределов и правил.
Лишь потребность Её ощущать
И другим наяву проявлять.
А в людских сердцах и умах:
полет мысли
Вселенский размах
И пьянящее чувство
Своего всемогущества!
И возможность дарения
ближнему радости.
Ощущения блага,
гармонии, сладости
каждый миг этой жизни,
что счастливее сердце
забиться заставил!

Я всё больше люблю
Этот мир с каждым днём.
Да пребудет благословение
Бога на Нём!
Настюшка @@ спасибо, Ленока!!! Все правильно.Вы - умнчка.. ЛЮБВИ бесконеной, взаимной... ТЕПЛА и ДОБРА ВАМ!!!!
Думается, что удалось, хотя и не без грусти. Особенно, когда близкие лгут и приходится маскировать себя под ,,Незнайку,,..
Не верь тому, что время лучший лекарь Оно однажды до смерти залечит Не слушай тех, кто много обещают Они обычно ничего не выполняют Гони друзей, что предали однажды Кто предал раз, предаст тебя и дважды И не ищи любви, где нет ответа В любви есть двое, нет других сюжетов Назвавшись груздем ты под ель не прячься И если бьешь то бей не расслабляйся если сбили с ног и не подняться Лежа борись, но только не сдавайся Не позволяй себе с врагом быть слабым Не унижай и сам не унижайся перед гадом
*aigerim Konuspayeva
Настюшка @@ пасибки, душа моя...я и стараюсь так жить!!! ЛЮБВИ долгой,долгой - взаимной!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
...да! но это было очень нелегко! И Вам-доброго!)))))))))))
Настюшка @@ а ничего по настоящему ценного ЛЕГКО не даётся !!!Вы УМИЧКА!!!!Добра и ЛЮБВИ а Вам!!!!
За удачу и радость спасибо, и это не взирая на то, что Ваш вопрос отчасти издевательский.
Я не изменился, не потерял, и не растерял себя. Тем более - не изменял себе. ..Беда.... (