Доброго дня и отличного настроения, Виктор! )
Я работаю не с подчиненными, а с коллегами (так сразу поставили мы вопрос) и может быть и гадят, но это уже их проблемы, мы с ними на равных и без истерик и морального давления...
Психология
Всем Доброго Дня ! ) В чем радость обгадить руководство ?..)
Чтоб не очень-то нос задирало:)....
Добрый день, ВиктоР: )
А нет от этого радости.. .
У самого остается осадок на душе потом (((
А нет от этого радости.. .
а это как плеваться когда он на балконе, а ты в низу. Он плюнул в тебя попал, ты плюнул... Куда попал?!
и Вам тожа.... доброго...)
Восстановить равновесие. А как же? Есть такой тип личностей, которые могут за причиненную им обиду обгадить руководство и не только. Могут ждать всю жизнь, пока тело обидчика будут нести мимо его дома и тогда он наконец возрадуется справедливости. Очень терпеливые. Можно сказать, что чувство обиды и обратное ему чувство вины - это, в подавляющем большинстве случаев, то внутреннее неосознанное психическое состояние, которое задает им направление в жизни. Обидели - нате вам. Я вас покажу еще. Будет праздник и на моей улице. на сайте системно векторной психологии это один из восьми психотипов людей, имеющих, как и все остальные, огромный потенциал для развития.
Радость и заключается в том, чтобы полить немножечко грязью начальство, которое обделило или недодало. Но можно получать радость не только от такого способа восстановления справедливости.