берете листок и в одну колонку пишете все вещи, к которым испытываете гнев, ненависть, обиду, агрессию, злобу, раздражение. во вторую колонку вещи, которые вы обожаете, преклоняетесь перед ними, любите, уважаете, считаете, что без этого никак, боготворите.
итак, вы выявите у себя "зацепки" по жизни,. зацепки бывают материальные, духовные, душевные: еда, секс, деньги, справедливость, отношения, время (к примеру),.. .
вобще когда вы их обнаружите, это те вещи, к которым вы испытываете самые сильные эмоции, если получаете их, и если теряете их. это значит, что они стоят у вас выше любви к богу, а это неправильно. (бог - это мир, единость противоположностей, законы вселенной, любовь)
думаю жить вы нехотите, так как недавно получили что-то, чего давно желали, но уже успели это забыть, а теперь у вас нет энергии к жизни, т. к. вы ее всю тогда и истратили.
почитайте философские книжки, например С. Н. Лазарева
Психология
Всем Доброго Дня! Я потеряла себя, незнаю как дальше жить, уже 3 месяц идет, а мне все только хуже, помогите...
Ты говоришь глупости, потакая себе в этом. Как будто к тебе смерть пришла и забирает. Что тебе мешает начать сначала искать, где ты ошиблась, а. Андрюха Савельев тоже самое тебе советует, оказывается, только другими словами
покайтесь и перестаньте грешить, делайте добро, достигайте любви.
объявление:
найдена Наталья Абсалямова
з-и месяца назад
верну хазяйке
или отдам в надёжные руки))))
найдена Наталья Абсалямова
з-и месяца назад
верну хазяйке
или отдам в надёжные руки))))
Вы знаете, пока Вы не включите желание и не найдете в себе силы найти себя сами, никто и ничто не поможет.. говорят-пока мы сетуем на жизнь, она проходит, просто вдумайтесь, что Вы теряете время и прекрасное проходит мимо Вас стороной, думаю нужно попробовать перестать печалиться, вспомнить о том, что Вы живы-здоровы (а это самое важное), остальное всё решимо и выполнимо.. Ваша сила в Ваших мыслях и ручках, замените грустные и писсимистичные мысли на более светлые, тогда обязательно появится желание изменить ситуацию к лучшему, затем уж подключайте ручки (действия).. желаю удачи, всё,при большом желании получится!
Лень-матушка одолела.
помогите тому, кому хуже чем вам. Между прочим люди всю жизнь себя ищут, а вы только три месяца, так что у вас всё ещё впереди) . Доброго дня и удачи в познании себя.
вернёшься к себе когда искать себя перестанешь
это может быть следствием невнимания к своей душе упрямого стремления к чему-то дух видя что его не слушают замолкает
Опусти голову под воду и не дыши.
10, 20, 30 сек, минуту, еще.. . Жить хочеца?? ? Если нет, то не дыши дальше, если да - то ты нашлась.
Добрый день, Наталья! Не знаю, в чем состоит проблема, но одно могу сказать точно - всегда есть смысл для жизни. В жизни всегда найдется место для счастья. Если случилось что-то страшное - попробуйте подумать о том, что Вы не одна в подобной ситуации - это очень помогает. А потом.. . Вы не потеряли себя, скорее всего Вы дали тайм аут самой себе. Такое иногда необходимо. Для следующего рывка )
А ты наоборот выпрями спину, плечи, подбородок вперед.
Отбрось все плохие мысли, замени их на радость, улыбку на лице.
И жизнь измениться - В. Довгань "Я был нищим, стал богатым"
Была такая пытка: человека сажали в клетку меньше его роста и он вынужден был быть все время согнутым, внутренние органы сжимались и человек в итоге умирал. Так и отрицательные эмоции, плохие мысли, плохая осанка убивают нас.
Мысль материальна.
Займи себя чем-нибудь интересным. Со мной тоже так было. Только творчество меня спасает.
а на фотке это вы? если да, то такая красота не должна пропадать, сделай рывок вперёд и не падай духом. и мне было когда-то хреново!!!