Психология
Как дальше жить? Мне плохо от всего.
Мне скоро 30, но я ничего не добилась. Больше угнетает мое одиночество, что нет семьи и детей. Я не знаю, как всю оставшуюся жизнь прожить одной. Как представлю, что мне 50 лет и я совсем одна становится так плохо, что не передать словами. Не хочу знакомиться с мужчинами, чтоб они мне снова не причинили боль. Все мужчины, которые у меня были, не ценили меня, изменяли, прям при мне сворачивали головы на других девушек и клеились к ним, поэтому я не смогу никому довериться. Родить ребенка для себя тоже не могу, у меня нет достаточного количества денег на достойную жизнь.
И ты теперь думаешь, что боль причинять будет каждый... Ну ты немного моложе меня, думаю помнишь мультик старый советский, ну там славяне, хазары... В самом начале пацан сильно порезался ножом, а дед смотрит и говорит " это хорошо, теперь ты знаешь что такое боль, и не станешь её другим причинять без нужды" очень хороший мультик. Так может тебе и нужен кто то со шрамом от такого пореза.
Ольга Медведева
Каждый раз одно и тоже. И это было раньше, когда я была молода. А сейчас так много молодых и красивых девушек. Кому я нужна?
к психтеру
Ольга Медведева
Зачем мне к психиатру? Я здорова в этом плане
Можно завести питомца или найти хобби по душе. Там и познакомишься с кем-нибудь
Оцени свои силы реально, посмотри на себя внимательно. Не представляй себя в 30 лет, что тебе 50Ю ставь промежутки временные меньше, 3 года например, поставь цель, стань лучше за это время в чём угодно, страдать не выход. =)
Ищи достойного человека, нас мало, но еще остались
Не надо рожать детей из за того, что вам скучно .для детей нужны нормальные условия для существования
Вы пытаетесь убежать от самой себя. Примите это одиночество. И сделайте его уединением с собой. Тогда вы поймете, как важно ваше время для вас. Как важны события в жизни. Как важно уделять себе время. И как важно найти того самого человека, что разделяет с вами увлечения. Кто не предаст и не присинит боль. Лучше один единственный, но дорогой. Чем кто попало, лишь бы чувствовать это мнимое счастье.
а разве русские Церкви уже закрылись?
Действуй!
Анна Сытова
ага, последние деньги нести попам, очень “разумное” решение
"...и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."
---------------------------О. Хайям-----------------------------
а весенний психоз пройдёт....
и всё наладится!
а весенний психоз пройдёт....
и всё наладится!