Психология

Почему чем дальше живу тем хуже? Какой смысл видеть мерзости этой жизни и копить их в памяти?

Вот и я не понимаю
Мужчиньi Не Беспокойть!
Лучший ответ
Chto huje,vedi Vi sami tvorite svoiu jizni...
нет смысла... .
перейдет в повод для самоуничтожения... .
стирай как в корзине в компе... .
позитив копи как ценность....
кто Вам мешает повесится -? а человек видит то что он хочет - кто то цветы а кто то гавно.
Uni... Зая...
думаешь тебе только тяжело???
Для этого и существует таинство покаяния или исповеди.
Лиза Губарь
Хороший вопрос "Какой смысл копить их в памяти" смотрите тут же и ответ.
А "чем дальше тем хуже" - это у всех и всегда так.
Anastasia Kemalova
Ныть? Это всё что уже сделано в направлении динамики и радости жизни?
Кто хочет- ищет способы, кто не хочет - ищет причины.
Всё относительно. Для кого-то мерзость видеть последний айфон у подруги, и ходить с предпоследним. А для кого-то счастье помогать людям, детям, не имея ничего за душой с единственной целью - увидеть радость на чужом лице. Уменьшай собственные запросы до тех пор пока не появится ощущения удовлетворенности в том что имеешь!; 0)
оу я смотрю вы много прожили)) ) если честно смысл жизни я давно понял, по крайней мере для меня смысл вот такой-это даже не смысл а задачи которые я должен решить за свою жизнь 1) заняться предпринимательством 2)расширить свой бизнес 3) читать как можно больше информации для самообразования 4)завести семью 5) воспитать хороших и умных детей 6) сделать всё что бы они ни в чем не нуждались но при этом не становились "потребителями" короче в чем мой смысл это просто жить и ни кого не слушать, особенно тех кто постоянно говорит что ты ни на что не способен. мой девиз по жизни "утереть всем нос " даже в школе я постоянно совершал такие поступки которые не были под силу моим одноклассником, так и по сей день) ) короче живи и радуйся а если тебе кажется что радоваться не чему то посмотри комедии с "чарли чаплиным" или просто комедии и улыбайся каждый день перед зеркалом))
Наташа Сычева про то что много прожили-это сарказм))