Психология

Добрый день! скажите, а что делать, когда изменили с бывшей?

Этот мужчина привык к драйву, к стервозному отношению к себе, хотя в идеале ему хочется спокойной и счастливой жизни с хорошей и доброй девушкой. А, возможно, бывшую он до сих пор любит, и у них неоконченная жизненная ситуация. Советы будут излишни. Что делать и как поступить вам подскажет сердце.
Ю=
Юльчик =)
Лучший ответ
Виктория Трушнина Здравствуйте! спасибо за ответ. Скажите, а разве это нормально любить таких, кто о мужчин ноги вытирает? унижает? за мужика не считает? как таких любить можно?
Наверно послать куда подальше
У него к ней до сих пор есть чувства!
Елена Королёва
И зачем такой Вам нужен? Не разрушайте всю оставшуюся жизнь-гоните его. Надо быть гордой и независимой. Желаю удачи! Держитесь и не прощайте!
Ирина Халуева
Виктория Трушнина Спасибо. Он мне в любви признавался, очень громкие слова говорил, а она его вышвыривала, одни деньги да подарки просила, унижала. И он всё равно переспал. И потом сказал, что запутался и двоих любит.
Гнать в шею.
Прими это за их дружеский перепих, но предупреди, еще такой косяк и пусть к ней и уходит.
Ольга Попова
Дать шанс. Если он захочет использует. Пусть возвращается к той. Она его опять как тряпку выжмет. Пусть получит по заслугам. Когда приползет назад думать будете уже вы. Один последний шанс скажите ему. Ты че от меня к ней постоянно бегать будешь?!
ползти на пузе от двери в парадной до 16 этажа по лестнице...
Отпустить его с миром
Чу
Чупа:33
Это не любовь, а просто дружеский секс.
сегодня ты с женой поспорил,
а завтра родину продашь...
Тут понимаете в чем дело... Он не виноват. Его сердце закрыто.
Гордыня огромная, поэтому ему нужна гнобящая дама иначе он будет болеть и погибать, а скрашивать это алкоголем.
Либо, ему нужна настолько ЛЮБЯЩАЯ, что растопит его сердце.
После этого он поймёт, почувствует, раскается... И станет совсем другим человеком.
Но где таких жен взять? Ими только становятся осознанно.
А обычно, люди вырастают уже инвалидами сердца, ибо не знают законов Любви, которые гораздо важнее ПДД.
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Виктория Трушнина Я относилась к нему, настолько любяще, нехзно и открыто. А он всё равно изменил с бывшей, которая его гнобила: (
Karpikova =)) пдд тож важно!)
Нужно послать его... к бывшей. Зачем вам не определившийся мужчина? тянет к прошлому — до свидули! Найдете нормального, знающего кого и чего он хочет!
есть такие люди, которые любят за внешнюю красоту ...
и.... поэтому готовы прощать всё ..
и что гнобит и вышвыривает... и за мужика не считает..
такому за счастье - что он имеет шанс ею обладать...
для него это утешалочка - всё равно верх мой..
вот за это такие и терпят стерв...
жизнь с таким человеком будет трудная..
если готовы мириться с тем, что человек может предать..
значит отношения не рвите,
не готовы - рвите.
Виктория Трушнина Спасибо за ответ! извините, а что означало, всё равно верх мой?
Просто я не могу понять, столько громких слов в мой адрес и всё равно предал... клался даже своими детьми от предыдущего брака и всё равно изменил.

И вообще, как можно уходить туда, где гнобят и за мужика не считают... как можно любить тех, кто унижает и не любит... и с ними изменять нормальным людям.
радоваться
Алла Чернышева
Видать, вправду говорят, старая любовь не ржавеет. Получается, все что он говорил о ней, надо делить на двенадцать, а иначе зачем ему возвращаться к таким тяжелым отношениям. Ответ очевиден...
Отправить его к той, с которой Вам изменяет.
Юля Юля
Ничего не делать. Встречаться-не значит любить. Они значит не отпустили друг-друга. И вообще может у них такое общение вошло в привычку и норму, хотя сами они могут все отрицать и кричать на полную, что все не так, надоело и тд. Оставьте его в покое. Не Ваше
Настя Романова
Два варианта, если вы женаты, т. е. расписаны или неженаты. Если женаты, то надо решать разводиться или нет. Если неженаты, то практически считаетесь свободными, надо посмотреть, насколько Вы лично готовы его простить и ему поверить. Важно еще, знает ли он о том, что Вы теперь все знаете. Есть вариант ничего ему не говорить, как будто ничего не было, пусть сам скажет или решает, как быть.
Найди работу.
По тексту на литературного тролля похоже, укушенного Марининой, или бота.
Приметы - Ученик, ник из двух частей, без фото, сравнительно грамотный, но нудный текст с душещипательными подробностями, соплями, слезами, муками. Примерно одинаковый мозгоклюйский, как в бразильских сериалах сюжет, объём и стилистика. Вопрос (если он вообще есть) - в предпоследнем, или последнем предложении. Никогда никому не ставит Нравится, ЛО не выбирает.
Гульниса Акпарова Интересное наблюдение.
Виктория Трушнина Спасибо, конечно, за ответ. Но, зачем писать не по вопросу и оскорблять?! Я не сижу сутками на этом проекте. И, если иногда задаю вопросы, не значит, что я тролль.
Ну как всегда а зачем изменять чьобы все знали? Ну узнали.. Если не жена тоже измените вы ему никто и ор вам тоже.. пусть думает выбирает или вы выбирайте.. пока не вижу проблемы.
Наала Кове
Утешать себя тем, что с бывшей, а не с будущей.
Вот печалька у меня.... -честно- не изменяла, не потому что любовь. есть принципы-сожалею, но не все потеряно
Виктория Трушнина Спасибо за поддержку. Правда не совсем легко, скажем так-жутковато: ( а здесь почему троллят и издеваются: ( хотелось просто ответа, поддержки, чисто человеческой: (
нормально, после третьего привыкнешь
а что ты хочешь если ты каждому встречному даёшь без брака, свадьбы...
он у тебя далеко не первый и не последний.
значит не любил раз изменил, только чувство привязанности испытывал, строй новые отношения с другим..
Пусть обратно возвращается.
Бросай. Надо иметь гордость, иначе он может привыкнуть, что его прощают.

А он видимо мазохист раз вернулся к той, кто его гнобила.
любофф
Зачем тебе такой человек тогда? Жизни не построить с таким
повесится
Он бабник брось его
Посылать таких куда подальше.
говори давай досвидание, там видимо чувства остались и секс был не плох