Та
Татьянка

вопрос к сторонникам путина. назовите достижения за 3 срока в экономике, политике, спорте, космосе? только пож с реальными

фактами и цифрами. 2.каких успехах россия добилась за 20 лет своей "независимости" и в чем?

Ти Ма

Вопрос не к Путину, поверьте, хотя тоже не его сторнник . ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ ЗАШЛА В ТУПИК, А ВЪХОДА И ОНИ НЕ ЗНАЮТ

Алексей

А 140 млрд. долларов путинского состояния - разве это не достижение?

Cтас Редька

Успех в пропоганде, людям внушили что они стали жить лучше))))))

Александра Распертова

я мои знакомые и не знакомые люди которых я вижу каждый день общаюсь и не общаюсь стали жить ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем раньше . Вот это основной критерий

Ма
Мария

По политике - принуждение к миру в Осетии например или вето по Сирии
а вот спорту и космонавтике восстанавливаться после 90х ещё долго

пока что идёт только восстановление социальных систем

но тебе же это не нужно, тебе хочется просто Путина поругать и лучшим ответом ты выберешь "ничего не было сделано, только стало хуже" ну или типа такого

Юлия Бурмоличенко

Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь, даже несмотря на ту яму, в которую её вогнал СССР.

- ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего:
- Сегодня Россия вошла в шестёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и уже обогнав Англию.
- Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз!
- Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада.
- Россия создала третьи в мире золотовалютные резервы.
- Россия стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США.
- Самое главное - по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США.
- Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, вероятно, подмяв под себя всю Европу.

Иринка Яринка

Ну зачем ты на ночь так саадистически?
У них мозги лопнуть дать хоть один достоверный ответ.

Марго Акопян

1. В экономике: нефтепровод в Китай и газопровод в Германию. 2. В политике: отобрал у Грузии часть территории (две автономии) . 3. В спорте: достаточно неплохо выступила команда России на олимпиаде. 4. В космосе: запуски на МКС с нашей территории.

Елена Некрасова

Вывел Россию из тупика гражданской войны. , переломил хребет тероризму, восстановил териториальную целостность страны и конституционный порядок, возродил экономику. Ну а если тебе нужны подробности сам поищеш, не барин. Даже то что сейчас вся Россия охвачена мобильной связью это достижение Путина. Это он заявил что Россия должна быть охвачена телефонной связью полность. И стал продвигать эту идею.

Светлана Роц

не знаешь та 90-е, или нпоборот знаешь.. ? зайди не росстат..

Марина Пучкова

в спорте что олимпиаду не смотрел? 4е место = неплохо

Нигина Нозирова

На самом деле не стоит искать тех кто знает цыфры. Еслибы у Путина были реальные результаты, он бы первый кричал со всех телеканалов о своих успехах. Такие как Дмитрий Пушкарёв и Драконела пытаются натужно отыскать сомнительные отмазки за Путина, мол трудно, сложно и т. д. Но есть у России задачи которые не решить в ближайшее время просто не допустимо. Эти проблемы всем хорошо известны - коррупцыя, пъянство и наркомания, диверсификация экономики. А именно в этих областях нет вообще никаких подвижек.

Николай Спичак

Пробок стало больше.

Михаил Никулин

Дорогая нефть.

Олеся Чунихина

не знаю.... слушаю интуицию... голосовала за Путина...