Елена Климова

Откуда такая увереность у сторонников 10го срока В Путина что олимпиада в Сочи-14 окупится?

приедет 10.000 туристов пример потратит каждый от силы 1.500-2000 тыс. дол... опять окупай путиняй? летом приедут сторонники со своими макаронами в море купатся они что ли покроют?

Alex Kvak

да они вечно без ума бормочат.даже если какая то прибыль и будет ее разворуют чиновники пуу

Евгения Денисенко

Лично для них окупится, продадут какому-нибудь министру и его зятьям за полцены олимпийские объекты, а народ останется в пролёте.

Илюшка

А ты вкладывал в строительство деньги? Ты инвестор? Тогда должен был все заранее просчитать, как инвесторы это и сделали. Твое мнение им неинтересно.

Елена Смирнова

Так Путин сказал! А Путину надо верить!))))

Наиль Садреев

не все что построено в Сочи и вокруг предназначено для туристов, там инфраструктуры выше крыши.

Ольга Павлова

Все что вложено сам знаеш куда раз...ворловано:-*

Амано Эрис Велиалитовна

Конечно, нет. Туристов по больше приедет, потратят намного поменьше. Но это всего будет не миллиарды.

1111111

Какая разница? Главное денежки уже лежат на счетах...