K@
K@tenok

А говорили олимпиада в Сочи окупила затраты? (вн+)

СМИ: "ВЭБ получит 6,4 млрд рублей на покрытие олимпийских убытков Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Внешэкономбанку (ВЭБ) почти 6,4 млрд рублей для покрытия убытков от кредитования строительства олимпийских объектов, передает в понедельник, 6 октября, ТАСС"

Александр Холодилин

Ни одна Олимпиада себя не окупила. И не для этого их проводят.

Собит

тему изучи.. потом трынди

Стас Кор

Наверное выделят из пенсионных накоплений!

Иван К

А почему мы должны верить ученикам?