Nicole Mmm

Путин говорит : "Не дождётесь моей смерти " / Откуда у него такая уверенность ?

Александра Пименова

Каждый ученик знает этот анекдот про "не дождётесь".См. выше.

Роман

Да мы уже привыкли к тому что говорит Путин верить нельзя.

Юрман

Не уверенность. Понты!

Вадим Леонтьев

Судя по его хромой походке уже дождались! )

Анна Дайлиденко

Он голограмма. Хрена ли с ним что будет.

Alex V. Spiridonov

А мы с супругою смеемся и говорим ему: "Дождемся"!

Марина Бухарова

Он так не говорил, не перевирайте.

Анна Студеникина

Блин прям, как в анекдоте.

- Рабинович, как здоровье?
- Не дождетесь.

Женька

что за бред?

Ел
Елена

"моей смерти"он не говорил...

Поликарп Матвеич

Это не уверенность. У него, видимо, уже готов какой-то план. Просто нам не говорят...

Козлов Андрей

Правильно говорит,
если ждать, то не дождётесь.

Александр Детков

Пусть живет, только пусть с "трона" слезет, народ пожалеет...

Сергей Ганоль

либо ждёт конца света
или перед смертью запустит ядерные ракеты а сам спустится в бункер в итоге все сдохнут ещё раньше

Ирина Ромашкова

А мы не торопимся. Дождемся !

Ка
Кайрат

Это не более чем цитата из древнего анекдота. Сильнейшая тяга к оппозиции тупит человека, Вы не находите?

Татьяна Михайлова

Ученик. Не тупи. Это старый еврейский анекдот. А ты не троль?

Саша Патапов

Уверенность от здоровья. Он намекал, что ждать нет смысла.

Жанна Содомова

Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага. … будем сидеть... Дождёмся!

Алексей Рубан

Да пусть живет

Nastena

А ты уверен, что например ЛИЧНО ТЕБЕ будет лучше, если даже и случиться дождаться? Есть еще и такая восточная поговорка: " Собака лает, а караван идет". Понимаешь, к чему это я ?

Alexey К*******

Потому что добро всегда побеждает зло!!! -)

Мария Капусткина

ему наверно видней кто кого хоронить будет..)))

Екатерина Сахненко

Никак, бессмертным себя считает?