Денис

А откуда у Вас такая уверенность что Вы лучше всех? Остальных, других, последующих)

Светлана

Эта уверенность (а она действительно есть) - плод глубокой проработки сознания. Сейчас описывать не стану - уже слишком расслаблен. Скажу лишь одно: эту уверенность до сих пор пытаются нелепо повторять...))

Руслан Ламан

Тебе не понять, потому что ты хуже меня

Veronika Gagarina

да что ты знаешь о мании величия жалкий людишка?

Ан
Аня

А ты попробуй. потом расскажешь.

Abdishukur Batyrov

а чего мелочиться?

Сергей Щеглов

Наше поколение может и не лучше, но душевнее - это точно, хотя и не без уродов.

Иван Марков

от заниженного интеллекта.
пример: Слишком самоуверенная дама и сама не понимает, как нелепо она иногда смотрится со стороны.. . А неуверенная в себе не допустит такой ситуации, она не будет связываться скажем, с ...ммм. . шикарным мужчиной, побоится ) и этим избежит возможных разочарований в будущем ))

Яна Колесова

мама говорила..