Екатерина Горшкова

Проблеммы с увереностью в себе или возможно другое

Мой внутренний мир конфликтует с внешним, иногда я думаю о предстоящем деле с удовольствие, а на деле мне не хочеться его делать потому что я не уверен в правильном исходе. Я постоянно отвлекаюсь и меняю свои занятия, заряда интузиазма хватает минут на 10.Как настроиться и быть уверенным в себе постоянно?

Екатерина Степченкова

уверенность появляется от хорошего УЧИТЕЛЯ ( либо на своих ошибках но это больно и долго )

Владислав Рудман

предстоит долгая работа с психологом....)))

Гульпери Касумова

если тебе от 15 до 25 лет, то пройдет