Антон Шептицкий

Если друг уверенно заявляет что все бабы... ну в общем нехорошие.. . Он что-то предлагает?

Людмила Бароненкова

Дело не в предлоге. Он просто разочаровался в женщинах!

Любовь Красавцева

Констатирует факт.. . Как он сам видит жизнь. Но мы то знаем что это не так

Анаттолик Короткевич

Он может отвечать только за свою женщину.... (тоже самое как и женщины думают о мужчинах))))) но проблема в нём ...всё можно исправить если хотят обе стороны !