Анна Груздева

Как быть, если в подъезде есть очень нехорошие соседи и вредят другим...

Влад Ибрагимов

...но вы уже посмотрели фильм "Палач"...

Ольга Сиротина

У меня были проблемы с разными соседями! Частный дом на углу и мастерская по металлу во дворе! Не каждый сосед выдержит! Я подружился со всеми! Первое: Узнал интересы каждых. Второе: Предложил им свою помощь, в некоторых хоз. проблемах. Третье: Выполнил их некоторые просьбы, по шумоизоляции. Теперь все соседи, со всех сторон, даже на соседней улице мне мило улыбаются! Одно я не делаю, я с ними не выпиваю спиртное!
Прежде всего выбросите из головы: "Очень не хорошие соседи", для них Вы, ни чуть не лучше! Запомните: "Зло порождает зло! ". Если хотите холодных отношений всегда, отвечайте на зло - злом! Если все-таки Вам надоело это, выбросьте свою черную гордыню из белой комнаты Вашей Души и ответьте на зло - добром! Второй раз, третий... При возможности, когда заметите, что соседи "созрели", невзначай, откровенно поговорите с ними, на тему добропорядочных соседских отношений! Без спиртного!
Толерантность! - вот оружие дипломата, а не кулаки и ругань! Удачи!

Татьяна Кузьмина

Проходите мимо.
Как будто их нет.
Поверьте поможет.

Лариса Попова

Нехорошие и вредят ...понятия растяжимые, может мусорят или почту воруют ..или соли не дают !!

Александр

...или с женой или мужем твоим спят?

Гу
Гузель

придется смотреть другое вам Кино

Людмила Дроздова

кинематограф об этом умалчивает?