Павел Чеберяк

что делать с соседями другого подъезда ??Полиция или что делать?

Как не выйду покурить на балкон, Днём или ночью неважно. Постоянна летают бутылки с под Водки, Я живу на 8 этаже, а бутылки кидают примерно с 10 до 16 ни как не могу заметить Эту падлу Алкаша. Пару раз даже чуть не прибил двух Бабушек, Слава богу что они были почти глухие и не заметили, они только прошли по алее и в пару сантиметрах от них упала Бутылка и разбилась. Часто мамы с колясками гуляю и рядом с ними падают бутылки. Причём каждый ДЕНЬ! И это неловкое чувство когда я курю один на балконе и падает бутылка, Все сразу смотрят на верх А там Я. Один раз так и предчувствую что какой-то папаша поднимется ко мне и даст Люлей нехилых!!!! Это и мой Отец видел несколько раз когда вместе на балконе курим. Он матирится 4-ёх этажным матом. Самое что интересное ТОлько мы курим на балконе из всего Дома. Особенно зимой. Не уверен что кто-то ешё Эту падлу замечал. Ну вот, Что делать. В Полицию идти? Они пошлют нахер и не будут ничего делать пока кого-то не прибьёт.

Этот придурак как-то даже меня не задел бутылкой, Стою такой курю, на улице потеплело, Естественно я немного как бы вывалился из окошка, на пол туловища. И Тут Слышу Свист от бутылки, я резко во внутрь отдёрнулся и в сантиметрах тан 40-50 или примерно на полторы вытянутые руки, А я почти два метра ростом. Бутылка пролетает. Я даже почувствовал ветерок который она за собой оставила. Я чуть Не насрал в штаны.

София Борисова

Попробуйте заснять на видео и к участковому, а он разберется кто бросает.

Александр ____

Купи пневматическую винтовку с оптикой, да и засядь на денек где нибудь в кустах. Так и вычислиш, ну и накажеш если попадеш.

Пашка Борисов

идите в полицию. они не имеют права не принять заявление.

Оксана

надо точно выявить с какой квартиры и жаловаться в органы!

Вряд-Ли Это-Я

полицию и всё тут, пусть разбираются с этим дибилом сраным

Аксинья Ступицкая

Это он так борется с курением, ему видимо Ваш дым жить мешает. Но можно на против дома в машине оставить включенный видеорегистратор.

Алексей Михалыч

я бы целый день потратила, но нашла бы этого м.... и сфотографировала. и с фотографией в полицию

Айгуль Куангалиева

бросьте курить - сразу проблема сама собой отпадёт