АР
Алексей Рудковский

Сосед сломал почтовый ящик, я вызвала полицию, минут через 40 встречаю этого соседа в подъезде - дело решили. Звоню снов

Звоню снова в полицию что бы вызов отменить, а они говорят мы не отменяем. Как это так, почему?

Владислав
Владислав

Я бы тебя порешил на месте соседа, что бы вызов был не зря .

На
Натали

За ложный вызов придётся ответить

Иван
Иван

Вызовут или приедут и попросят написать что-то типа "конфликт улажен до приезда наряда, претензий к ...не имею". Сосед напишет то же самое. Это как максимум.

ОЯ
Ольга Яблокова

еСТЬ ДВА ВИДА БРАКА зарегестрированный в конторе ЗАГС. звпись актов Гражданского состаяния это гражданский брак и церковный брак Венчание, а то что вы стыдливо называете гражданским браком в природе называется сожительством и также юридически, а сожительство в первую очередь плохо для будущего детей.

СГ
Серёга Голубев

а вдруг человека заставили вызов отменить, он отменил и его убили. наверно поэтому и не отменяют.

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
Духовность россиюшки находит выражение в обоссанных подъездах и сломанных почтовых ящиках?
наш сосед настолько прямолинеен, что принёс с собой светофор, как убрать светофор из подъезда, кого вызвать?
наш сосед настолько конкретен, что вынимая почту снимает целиком весь ящик подъезда, чем помочь ему?
стоит ли вызвать ментов шумным соседям за стенкой? хмм.. . а как бы вы решили подобную проблему?
Сломаны почтовые ящики в подъезде. Кому жаловаться? Какие есть законы в Украине по этому поводу?
Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Меня хотят сдать в дет дом Что мне делать Я этого не хочу и мои родители тоже. Но Бабушка Очень хочет И собирает подписи Всем привет. Мои родите пьют. У нас в доме бардак полный. Деньги все пропиваются с получки. Мне 12 лет, я в 5 классе. Учусь на 4 и 5. Дело в том что у меня есть бабушка и она хочет сдать меня в детдом. Потому что меня некому кормить. Денег меня содержать у неё тоже нет. И моя мать не работает. Папа меня любит. Может там купиь мне шоколадку. Временами они не пьют. Моя мама пьет с соседом. В нашем подъезде. И у соседа мать сказала ему что моя бабушка которую я оч люблю и норм с ней общаюсь собирает подписи что бы здать меня в детдом. Такое уже было когда мне было месяцем 6 она здавала меня туда потому что род. пили. и у неё в те годды небыло денег. Она меня здала. Но меня слава богу потом снова забрали. Я не хочу в дет дом. Мама моя не работает. Дома срач. Все пьют. Подписался наверно весь подъезд. У них все права что что бы здеать. А я оч не хочу в дет дом. Потому что там вырастают такие дети ...У меня сейас нет вредный привычек. И их не придвидится! Что мне делать. Как мне быть?!
Если топят соседи а их дома нет, можно вызвать полицию чтобы сломали дверь?
Вы вызовите полицию если у соседей драка или на улице услышите выстрелы? Ведь соседи узнают от ментов кто вызвал их.