Алексей Рудковский

Сосед сломал почтовый ящик, я вызвала полицию, минут через 40 встречаю этого соседа в подъезде - дело решили. Звоню снов

Звоню снова в полицию что бы вызов отменить, а они говорят мы не отменяем. Как это так, почему?

Владислав

Я бы тебя порешил на месте соседа, что бы вызов был не зря .

На
Натали

За ложный вызов придётся ответить

Иван

Вызовут или приедут и попросят написать что-то типа "конфликт улажен до приезда наряда, претензий к ...не имею". Сосед напишет то же самое. Это как максимум.

Ольга Яблокова

еСТЬ ДВА ВИДА БРАКА зарегестрированный в конторе ЗАГС. звпись актов Гражданского состаяния это гражданский брак и церковный брак Венчание, а то что вы стыдливо называете гражданским браком в природе называется сожительством и также юридически, а сожительство в первую очередь плохо для будущего детей.

Серёга Голубев

а вдруг человека заставили вызов отменить, он отменил и его убили. наверно поэтому и не отменяют.