Виталий Харламов

наш сосед настолько прямолинеен, что принёс с собой светофор, как убрать светофор из подъезда, кого вызвать?

Иришка Татарникова

Участкового.. . Он обязан разобраться откуда? ! светофор? ! )

Виктория

Под красный свет светофора, согласно правил дорожного движения, имеют право проезжать: скорая помощь, пожарная служба, ОМОН, СОБР и танки. Вот их и вызывайте.

Дмитрий Зайка

Мастера светофорных дел или криволинейнера .

Юл
Юлия

Да пусть стоит. Мешает чтоле..)