Инесса Ибрагимова

наш сосед настолько конкретен, что вынимая почту снимает целиком весь ящик подъезда, чем помочь ему?

Алла Смирнова

---Ухохоталась---люблю вопросы с юмором---нам его так не хватает)) ---юмора, а не соседа))))

Игорь Молоствов

Вырезать его ящик из общей обоймы и повесить отдельно, пусть балуется в сторонке.

Антон Щербаков

Конкретно? ! Руки выдернуть! )))

Сергей Слепцов

в больницу отправить ...

Ви
Виталий

Объясните ему, что его "конкретность" может попасть под действие Статьи 138 УК РФ.

Наталия Галкина

А классный у вас сосед! То светофор притащит в подъезд, то ящик снимает )))))))))

Сергей

Повесить его ящик отдельно и настучать по репе

Ve
Vesta

Советом "помнИ, начиная жизнь с "чистого листа"

Ирина Свирина

Ящику?? ? Приделать к стене поосновательнее!