Ксюша

наш сосед так прямолинеен, что сшибает заборы чем ещё помочь ему?

Екатерина Милорадова

Поводырём устроиться к нему.

Резо Шония

ну например ров выройте и залейте смолой.... тотализатор организуйте.... пройдёт не пройдёт ))))))))))

Сергей Сер

у меня соседка вообще за рулём молния !!!---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------всегда на поле попадает в одиноко стоящее дерево

Андрей Крупенин

путин к примеру вертолет купил себе, что бы не мешать на дорогах

Ирина Архипова

Вилами подпереть чтоб не падал.

Юрий Селивёрстов

Екрепи забор и посмотри кто кого.