Андрей Сергеев

Где сегодня вероятнее всего встретить соседа? ))) Ну, кроме лифта и подъезда!) ) Где ещё?

В погребе!)) ) Все картоху затаривают!))) ) Я вот тоже думаю.. . купить пару мешков?

Ирина Дроздова

всех теперь в супермаркете встечаю. даже тех кого давно не видел... есть от них хоть такая польза)))

Алена Алена

В одноклассниках

Екатерина Молодова

Может в магазине, за поллитрой в очереди?

Анна Тихомирова

В торговом центре

Руслан Гусаров

У нас- нигде 😞.
Выходишь из своей двери-, в 1 метре от нее открываешь дверь машины, закрываешь, едешь. Возвращаешься домой, открываешь дверь машины, закрываешь, делаешь 2-3 шага до двери, входишь.
Что там с соседями, где они, кто они- даже вопрос не возникает, пока что-то не стрясется

Катя Katena

Главное, его в своей постели не встретить.

Ил
Ильгам

у себя в шкафу