Надежда Кобелева

Соседи мочатся в лифте!

Эти гадкие ничтожества, люмпены (или как сейчас ещё говорят "ватники") что ни день - мочатся в лифте. Как с этим бороться? Я говорила с участковым - он ответил что мол если поймает кого за процессом - то будет ему штраф, а старые лужи дознанию и следствию не подлежат.

Баxa

печально все.... в России это уже норма, чаще встречаю другое, дома держат псов, которые при выходе на прогулку с великим удовольствием мочатся и какают в лифте, дома этого не сделать, так как хозяин заругает, а лифт вниз едет очень медленно и у пса не выдерживают нервы и происходит испускание. Ну хорошо обкакались ...так убери, ..нет ...прикроют газетой и уходят, хотя сами ездят и нюхают.... страна идиотов...

Александра

Смени жильё. Это единственный шанс.

Ан
Аня

Нассать им перед дверью..

Саша

Ставьте камеру в лифте или хотя бы повесьте обьявление о том что она поставлена. соседям будет неловко мочиться)