Екатерина Фадеева

Как отучить соседей курить в лифте?))

Кирилл Красноруженко

Распечатать на бумаге A4 и приклеить закон, который приняли летом в прошлом году о запрете курения в общественных местах. Если не подействует - наклейте на дверь квартиры им этот закон. Снизу можете приписать телефон участкового. Пусть знают, что они не одни в доме. Штрафы в тексте выделите пожирнее. Когда увидят это - рублем никто не захочет быть наказан.

Mr Bin

Все мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда нужно принимать жесткие меры
Мои соседи тоже пыхтели в лифте как паровозы, повесил на лифт замок, больше никто не курит да + всегда езжу один

Guliza Ismailova

Нагадить в лифте

Нурланltnurik

нассать туда))

Екатерина Лубенникова

повесить плакат с несчастными случаями от курения в лифте.. .
написать жалобу в милицию

Елена Минченко

повесь табличку не курить для начала, а потом морду бей

Ве
Вероника

сделать так что бы лифт застрял) придется им долго подышать)

Лаврентий Лубягин

мы с ребёнком плакатики повесили... если честно-не помогло... выход... двойные двери с хорошим уплотнением.

Даниил Ревякин

Интересно как Ваши соседи успевают закурить в лифте....да еще и выкурить сигарету Это лифт так долго едит, или соседи быстрые???))))))))))))))

Юлия Ягодкина

Сломать лифт)

Михаил Хмельников

Поубивала бы...
Привет)

Александр S

Запугать большими штрафами, вроде с 15 ноября начнут штрафовать в общественных местах

Александр Горемыкин

на двери подьезда знак повесь, типо нельзя курить, а в лифте напиши- .ука ты что, слепой, в лифте не курят!

Денис Москалёв

Закидать их дверь дерьмом))))