Анна Давыдова

Как научить соседей не курить в лифте. Ругань не помогает!

Бахтиер Джабборов

Ссыте им на половичок.
Регулярно.
С обьяснением причин своих действий.

Анастасия Шишова

Собрать совет порадной, установить камеру в лифте. Вообще в самом подъезде курить нельзя т. к. это общественное место.

Даша

насрать в лифте.. им будет неприятно там курить.

Артур Шевчук

Камеру установить в лифте, у нас тоже не понимают ни ругань, ни просьбы.

Елена Поспехова

Соседка у нас таким курильщикам их же окурки в совок сметала и в почтовый ящик высыпала. Помогло. главное знать кто мусорит. А одной неряхе мусор под дверь насыпали из ее же пакета-была у нее такая слабость после гулянки пакеты с мусором на площадке оставлять. тоже перевоспиталась.

Натали

жутко раздражают такие дебилы! У нас нечасто, но тоже такое бывает-едешь и думаешь как не провонять до выхода ( На самом деле здесь нужно поступать цивилизованным путем-устанавливть камеру и дальше доводить до сведения специалистов в нужных инстанциях. Это элементарная пожарная безопасность помимо культуры. Но нашему народу-пока петух не клюнет-все окей.. (

Сергей Ямщиков

Я как-то сделала замечание, по-дружески, соседу, который курит в общем тамбуре (на 4 квартиры) . При этом у него двое маленьких детей. Дым идет все равно в к квартиры. Вы бы видели его лицо.)) )

Пока у людей воспитания не прибавится, никак не повлияем.