Инга Николаева

Сосед курит-курит-курит, а куда дым идёт?

Ан
Анна

Ты и сюда залезла жаловаться, соседка ?

Ivan Asonov

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Данилов

Шёл электровоз, с права гора, с лева Чёрное море, куда идёт дым если ветра нет !

Екатерина

к Хазанову