Гуля Шаумурунова

А по закону курить хоть дома можно? А если соседи жалуются что им идёт дым через отдушник?

Alen4Ik *

Никого не волнует, дома, на балконе - хоть круглосуточно, это личная территория)
Нельзя в общественных местах.

Татьяна Локтионова

Нужно им тогда жаловаться на ЖЕК, на хёёвый отдушник
В доме можно делать что хочешь, даже мусорА не вправе переступить порог без твоего разрешения
Только курить в доме это идиотизм) ) )
Живу в украине, так у нас вообще нет ни страны ни законов ((( проклятая страна (((

Иван

Вонь куряжная лично меня страшно бесит.

Юрий Царенков

КУРЯЩИЕ ДОЛЖНЫ СЧИТАТЬСЯ БОЛЬШЕ С ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ, КОТОРЫЕ НЕ КУРЯТ, ЧЕМ С СОСЕДЯМИ.
ТЕМ БОЛЕЕ: КУРЯТ НЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, КУРЯТ В ОСНОВНОМ - НЫТИКИ.

Сергей Сыров

Ну если хотите ругаться все время с соседями, то курите на здоровье. С другой стороны, может действительно, просто прочистить отдушину и станет лучше? Все таки соседи дело такое, лучше не нарушать конвенцию и соблюдать хотя бы нейтралитет) С другой стороны, зачем курить прямо в квартире? неужели не жалко ремонта и всех вещей, что есть в доме- воняет же жутко. И квартира и вы вместе с ней.

Анастасия Афанасьева

под одеялом в противогазе