Лилия Наумова

Вот сижу дома, балконная дверь открыта, курю как паровоз, весь дым к соседям сносит. Кого они вызовут?

Участкового или сразу председателя госдуры?

Евгений Давыденков-Калинин

Да пофигу, хоть пожарников.... Вызов за их счёт....))))))))))

ДА
Денис Ахмедьянов

Вы курите у себя дома, это не запрещено законом, а соседи пусть закрывают окна

Александр Дианов

Главное, что они будут успокоены мыслью о том, что о них думает и заботится "Сам" со боярями!?))

Анжелика

пожарников, не? ! а мож из паровозного депо кого нить))

Вета

Бу-га-га - все так же и все то же,
Сижу, курю и пью "Шортре",
Отчаянные крики у соседей.. .
Наверное претензии ко мне...

Сергей Николаевский

Страх потерял.

Илья Александров

Председателя госдуры

Анютка Котлярова

неа. . толпу хулиганов чтоб вас вечерком в падьезде отметелили)))

Славутинский Виктор

санитаров которые уже у тебя за спиной.

Надежда

когда музыку врубают после 23 милиция штраф выписывает 5 лет назад было 2000

здесь вероятно тоже будет, если докажут

Ал
Алексей

Я б тебе вызвала пожарных - чтоб не дымился)))

Наталья Сергеевна

У меня точно такой сосед снизу.
Я никого не вызывала. Раз рыбу
почистила на балконе, потом вымыла,
а вода вся к нему потекла...

Денис Вишняков

Если соседи добрые, то Вы можете рассчитывать хотя бы на то, что они вызовут Вам скорую, когда легочный спазм от паровозокурения наступит (не дай бог).

Руслан Жаров

а у меня первый этаж, на втором снимают отец и трое сыновей содной женщиной, как выйдут на балкон курить-все закрываю окна, БЛЯТЬ, ЗАЕБАЛИ В 3 горла курить