Анна Тарасова

Как наказать соседей снизу? Курят задроты, как паравозы, и весь дым к нам в комнату валит. У кого есть какие варианты?

Да так, что бы незаметно!

А курят они на балконе!!!!

Татьяна Заборова

Это у вас с вентиляцией что-то не в порядке. Ну и с головой большие проблемы: люди просто курят, никому не желая зла, а вы цинично планируете незаконные действия несущие вред. Вас лечить нужно.
А люди имеют полное право курить в своей квартире хоть круглые сутки.

Ирина))))))))))

Киньте им вниз на балкон пару косяков с дурью, и ментам брякните, быстро все бросят курить! Шутка Самый легкий вариант бросить им дымовую шашку !

Алексей Демин

затопите их)

Александр Бочаров

затопить, поджечь дверь

Эля Гончарова

Незаметно не получится. Это приведёт к новым проблемам. Если опухоль возникла, надо её срезать законными средствами. Поговорить с ними, если предполагается вменяемость. В противном случае решать этот вопрос через участкового. Они должны принять заявление. Честно предупредите соседей, что возбуждаете против них протест (терпеть не могу слова "жалоба").

ОК
Олег Кирьянов

Курите сами, а вообще можно и попросить. В Москве, дома и на балконе не курю, мерзко когда воняет дома, только в подъезд хожу) ) пусть все нюхают))