Катенька Петрова

по каким критериям выбрать универсальную коляску? был ли у кого-то вариант джоби с706?

Анна Коршунова

слишком громоздкая - такую и в багажник не сложишь и на общественном транспорте особенно не разгуляешься.
а эти колеса - трюк поворота на 90 градусов из лифта в квартиру а потом из коридора в комнату представили себе?
нет " якоря " для автокресла .
"корытом "пользуются до возраста пол года - а таскать это чудо вам придется лишних полтора года- все равно замените на более легкую.
...коляска как коляска - попробуйте сложить ее, положить в багажник и вам станет ясно, подходит она вам или нет.