Алексей Алексеев

коляска универсальная (2 в 1) легкая- у кого какая была и понравилась?

Ольга Легачёва

Универсальная и легкая понятия не совсем совместимы.
Вес универсальной вместительной коляски не может быть меньше веса 3х лет. ребенка.

Мне по нраву по вместительности, маневренности наша
Peg-perego GT-3 (2 в 1)

Надежда Сим

мне понравилась польская классика с большими колесами, проходимость отличная, легкая да и качается без труда, надумаете брать смотрите чтоб длина 80 см была а то есть меньше

Salidin Kurmanaliev

Если живёте в доме с лифтом, то берите такую, чтоб в двери лифта проходила. И с маленькими красивыми колёсиками по нашим дорогам не наездиете много.