ОК
Ольга Корноухова

Очень понравилась детская коляска Dada Paradise, может у кого была? Как вам она ?

Тельман Azeri

белая? Она же через месяц будет серая....

Наталия Пучинина

у меня была на подобие, мне не нравилось в ней одно, что она не качает, а вообще на сколько я видела такие коляски, они вроде как вариант кожи?

Юлия Костюк

не достираетесь... ) а вообще, красивая. цвет бы потемнее только.

Светлана Орлова

у нас была другая коляска. Эта красивая, но ОЧЕНЬ не практичная!