Eugenia Sokolova

Подскажите пожалуйста, у кого есть детская коляска. Как открутить колесо? Надувное .Камера спустила. Фирма "Анмар"

Надувное .Камера спустила. Фирма "Анмар"Переднее.

Виталий Котусов

Колеса на колясках не откручиваются, они снимаются.
У Anmar несколько типов колес, судя по Вашему уточнению
о передних колесах, речь едет о поворотных, а следовательно, модель 2в1.

1. Фиксируем переднее колесо прямо, и нажимаем на фиксатор на раме над колесом.
2. Потягиваем колесо вниз, вынимая его из паза.

3. Заднее колесо снимаем путем нажатия на фиксатор по центру,
у некоторых моделей есть по центру металлические душки, нажимаем на них.
4. Тянем колесо на себя, снимая с оси.

А одеваются колеса, вставляя в паз, до характерного щелчка фиксатора.
.

Анна Никуленкова

В большинстве детских колясок колеса не откручиваются - они на шпильках. Снимаешь пластиковый колпак на колесе, под ним оси кусочек и на ней шпилька. Вытаскиваешь ее и снимаешь. Одевать, соответственно в обратном порядке. Шпильку советую не терять - заколебешься искать другую по размеру.

Тарина

у нас защелка на колесе- кнопочку нажимаешь и колесо снимаешь