Николай Прозоров

Возможно ли чем-то таким заполнить камеры колес детской коляски, чтоб они не пробивались?

Алла Немировская

Да вроде и заклеить не проблема. Муж-то есть? полчаса работы....

El Camino ***

В автомагазинах продается специальное вещество, налить в колесо и никгда не пробъётся.

Татьяна Пастушенко

Сверните валик из пористой резины по размеру камеры и произведите замену.
Увеличится вес, но будет "вечное" колесо
Монтажная пена не обладает упругостью - нет смысла ее применять.

Наталья Шашурина

пенорезину для уплотнения швов в панельных домах забортировать, только накат сильно уменьшится

Валерия Сизова

Пенополиуретан.
Ставил на детский велосипед и нормально.