Эльмира Никулина

коляска детская aneco ballade 2 в 1 диаметр колес 36 см, где можно найти чехлы на колеса, запасные камеры, сами колеса?

подскажите. коляска детская aneco ballade 2 в 1 диаметр колес 36 см, соответственно радиус - 18 см, где можно найти чехлы на эти колеса, где можно найти запасные камеры, либо сами колеса?

в магазинах (интернет магазинах) многих спрашивал нигде нет. поэтому и пишу. может кто сталкивался?

Анастасия Сущ

А вы не обращались к продавцам колясок? Они и могут заказать, если поставляют эти коляски в продажу.