Сергей

помогите советом, очень надо!!! Где в Крыму можно найти колеса на детскую коляску Tako Jumper

Наталья Тютчева

голимые резиновые колёса их накачивать надо и коляска с такими колесами большая некоторые даж в лифт не влазят и тяжелая
может посмотрите в инете закажите.. . или на рынке посмотрите там где всякие подобные товары продают. . может даже на авторынке можно глянуть. . потом посмотрите может можно другие колеса поставить не обязательно эти просто чтоб размером подошли