Екатерина Комарова

на коляске вылетело колесо

сначала держало колесо хорошо но я в последнее время заметил что колесо откручивается, не держит крепёж что можно поставить место его и как его вытащить у меня коляска называется tako что делать не знаю подскажите

новая коляска

Ин
Инна

Выбрось и купи новую. Для ребенка разве жалко?

Екатерина Скокова

Вот интересно это спрашивает мужчина или женщина. Если женщина, то пусть посмотрит мужчина всегда есть выход с любой ситуации, а если нет мужика... покупать новую.

Сергей Пынзару

Мы зимой перекачали колесо, оно лопнуло (шина) . Обратилась в магазин, где приобретали коляску. Заказала такое же.