Анюта

Покупал ли кто колеса для коляски в gnom.lg.ua?? Нужны отзывы

Испортилось колесо для коляски TAKO (просто порвалось) , нашли с женой магазин gnom.lg.ua, но нет вроде отзывов о них. Хотел уточнить - доводилось ли кому там заказывать колеса? С доставкой не кидают???

Альбина Гасиева

Где то был такой вопрос уже)) ) Да, норм там вроде сервис, заказывайте

Владимир Тарханов

Колеса, которые я покупаю, только в аптеке продают! >

Фаррух Юлдашев

Сестра там заказывала но не колисо а коляску! Довольная вроде б

Слава Вмф!!!

Я лично не брал, родственники что-то там заказывали. О проблемах вроди не гооврили они....